Официальная информация

Публикация информации о деятельности Администрации Шимского городского поселения в средствах массовой информации осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации. Специалист по вопросам информации и связям с общественностью Администрации Шимского городского поселения  обеспечивает подготовку и предоставление в установленные сроки средствам массовой информации для опубликования информации о деятельности Администрации Шимского городского поселения.

Информация о деятельности Администрации Шимского городского поселения размещается:

 на официальном сайте Администрации Шимского городского поселения:

  • на информационных стендах или иных наглядных конструкциях Администрации Шимского городского поселения.

 Официальное опубликование муниципальных правовых актов Шимского городского поселения осуществляется в газете «Шимские Вести».

 Предоставление информации о деятельности Администрации Шимского городского поселения по запросам граждан осуществляет специалист АдминистрацииШимского городского поселения.

Запросы информации о деятельности Администрации Шимского городского поселения могут поступать в Администрацию Шимского городского поселения:

 в письменной форме по адресу:

174150 Новгогородская обл. р.п. Шимск ул. Новгородская 25

  • в электронной форме (на электронный адрес Администрации Шимского городского поселения: shimskpos@mail.ru
  • через форму официального сайта Администрации Шимского городского поселения  «Интернет-приёмная»;
  • в устной форме во время приёма граждан Главой Шимского городского поселения, должностными лицами Администрации Шимского городского поселения;
  • по телефонам справочной службы Администрации Шимского городского поселения:  (816-56) 54 — 169.

 Запрос, полученный Администрацией Шимского городского поселения  в письменной форме либо в форме электронного сообщения, подлежит регистрации в день его поступления с указанием даты и времени поступления. Запрос в устной форме дублируется на бумажном носителе и подлежит  регистрации в день его  поступления с указанием даты и времени поступления. Регистрацию запросов, поступающих в Администрацию Шимского городского поселения , осуществляет специалист Администрации Шимского городского поселения в установленном порядке. Зарегистрированные запросы направляются Главе Шимского городского поселения для определения исполнителя.

 Запрос подлежит рассмотрению в 30-дневный срок со дня его регистрации, если и иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

 Администрация Шимского городского поселения  вправе не предоставлять информацию о своей деятельности по запросу, если эта информация опубликована в средствах массовой информации или размещена в сети Интернет. В этом случае в ответе на запрос Администрации Шимского городского поселения указывает наименование, дату выхода и номер средства массовой информации, в котором опубликована запрашиваемая информация, и (или) электронный адрес официального сайта Администрации Шимского городского поселения  в сети Интернет, на котором размещена запрашиваемая информация.

 В случае если запрашиваемая информация относится к информации ограниченного доступа, в ответе на запрос указывается вид, наименование, номер и дата принятия акта, в соответствии с которым доступ к этой информации ограничен.